Сергей Агашков

Будет ли конец света точно если будет то какой!?

Эльвира

Будет. Земля рассыплется в прах, и полетим мы в тартахуя.

Бек Хамирзаев

Конец света-это переход к новой жизни, новая полярность Земли, изменение сознания и тд. Это как переход от каменного века и тд... к средневековому и далее.
Подготавливайте тело, к принятию нового (молитесь, очищайте, изучайте) . Тем. кто не справится с принятием нового, может грозить: депрессия, шизофрения, болезни разума (тем и опасен переход) .