Игорь

Во сколько конец света? Желательно время можно не точное но приблежонное

Анатолий Степовой

Ты проснёшься, а он уже произошёл...

Татьяна *****

в 10 утра

Инга Хоюр-Оол

говорят в 9:50 по МСК но я не верю в это)

Pa
Pavel

Одни говорят около 10 утра по Москве, другие с 18:00 до 18:30.

Эмиль Ибрагимов

Как начнется узнаешь! Ну примерно в 16 часов 25 минут 39 секунд. сотые к сожалению не могу указать)

Надежда Родионова

Конец света будет через 7 тысяч лет, согласно новому календарю Майя

Самые мнительные земляне могут успокоиться: конца света в 2012 году, согласно календарю майя, не будет. Найден новый вариант летоисчисления древних, где сообщается, что жизнь на планете закончится примерно через семь тысяч лет.

могу ссылку дать почитать

Co
Constantin

завтра узнаешь. санитары подскажут

Павел Комаров

никакого завтра конца света не будет!!!!