Ольга Ильина

как в домашних условиях сделать химический фонарик

Я во многих фильмах и играх видел такие пластиковые палки с химией внутри, которые при ударе светят каким-либо цветом. Я хочу знать как в домашних условиях сделать такое-же химическое соединение что-бы свет был лаймовым или зелёным

люди я нашёл сайт где можно купить GlowStickи по дешёвке и рецепт как самому сварганить что то наподобе однако я хочу узнать сколько они могут хранится в не активированном режиме

Анастасия Рыбникова

мне тоже интересно ) пробовол много всего искал в интернете ничего нормального и не нашёл

Сархан Ализаде

Тут нужны дефицитнейшие химикаты и сложное оборудование. В домашних условиях такого не сделать. Но такой фонарик можно купить.

Ирина Алексеева

зажечь свечу! Начнётся химический процесс под названием горение

Kuzj

сварочный аппарат и химичь че хочешь.