Дмитрий Ладанов

пожалуйста напишите химическую формулу, которую можно приготовить в домашних условиях.

нужно чтобы засохла трава, и вокруг стоящие дикие деревья. высота деревьев не превышает 1 метра.

напишите те ингредиенты и количество ингредиентов которые нужно разрешат друг другом, чтобы уничтожить растения.

заранее большое спасибо!!!

Наталья Бутенко

Кислота серная аккумуляторная в автомагазине. И не надо ничего смешивать.