Мария Блинкова

как в домашних условиях приготовить метиловый спирт

Владимир Грибков

стружку древесную напили мелко-мелко, а потом в колбу с боковым отводом и нисходящим холодильником помести, начни нагрев стружек в колбе газовой горелкой, начнется крекинг стружек с выделением метанола наряду со смолистыми веществами. Когда процесс закончится, то полученный дистиллят перегоняют еще раз получая бесцветный, чистый очень ядовитый метанол...

Александр Тумайкин

Отжать через марлю муравейник.

Алексей Жиляков

http://works.tarefer.ru/94/100191/index.html .Только не пей. Помрёшь. Пьют этиловый.

Анастасия Камакина

Метиловый пить НЕЛЬЗЯ!! ! Метиловым можно там головку в магнитофоне протереть, рану продезинфицировать. А пьют только ЭТИЛОВЫЙ СПИРТ. Можно пить спирт в чистом виде, а можно и разбавить водой.