А Чутанов

Из чего синтезировать и как этиловый или хотя бы метиловый в домашних условиях из подручных или дешевых средств?

Ян
Яна

У папы спроси как брагу заводить и самогон гнать.

Винни Пух

не надо синтезировать. Эта штука оч древняя и называется самогонный аппарат.

Дмитрий Головкин

Брожением. Сухой перегонкой древесины. С этиловым проще, если выбирать из этих двух методов.

Baxtiyor Sadullaev

Синтезировать спиртюган у тебя кишка тонка, а вот сочинить брагу из сахара и дрожжей, и потом перегнать - другое дело. Правда, чтобы получить спирт (более 90%) из браги, тебе тоже не по зубам.

Кристина Казанова

на фига те метиловый?. . ослепнешь )