Jfhdhj Kbjjkl

Как синтезировать антивещество в домашних условиях?

Его же можно добывать как-то?

Сергей Сироткин

Это к Эммету Брауну.. .

Екатерина Юсуфова

"как управлять Вселенной, не привлекая внимания санитаров".

Дмитрий Творанович

Элементарно. Берешь антинейтроны, кладешь в стакан, смешиваешь с антипротонами, и сверху посыпаешь позитронами.

Ксюша Суперская

Берешь 1,5 л кока-колы, ножом туда ореховой пасты, потом ментоловые таблетки взбалтываешь - и антивещество прет!

Кирилл Загрядский

бросить кусок натрия в унитаз, произойдёт аннигиляция!

Александра

Дэн Браун знает. .

Mirlan Koshokov

Изи же

Марина Скорых

Ты про мифическую антиматерию, которую синезируют на мощнейших ускорителях частиц в наноколичестве? Да тут без полторашки конины ну никак не обойтись-сложный вопрос

Александр Смирнов

Никак. Если нет ускорителя.

Тв
Твоя

чем тебе синтезировать антивещество?

Антоха

спроси у своего котейки, он точно знает, только врятли скажет 🙂

Екатерина Семакова

Подойти к зеркалу. Но плату дадут зеркальными купюрами.