Ан
Андрей

Почему скорость света быстрее всего, а иногда свет в туалете включить не успеваешь?

Андрей

Скорость света в туалете, прямо пропорциональна скорости относительного продвижения, под действием силы давления и силы тяжести объектов, стремящихся вырваться наружу, из зоны поглощения, в зону чёрной дыры? !

Но бывают исключения: объекты, вылетают со сверхсветовой скоростью, и не изучен пока ещё феномен данного явления!

Ариф Алимшоев

ну а если свет выключается со звуком Э-ЭЭЭЭЭЭЭ зачет в сартире кто то есть