Татьяна Иванова

Что быстрее? ) Скорость Света или Скорость Звука?

Насти Никулина

Света. Можешь за молнией понаблюдать сначала молния потом гром после неё идёт.

Марика Бородина

Света конечно)

Дарья Савицкая

Отвечает малыш 5 лет. Почему в начале грозы мы видим молнию, а потом гром? А потому что наши глазки ближе, а ушки дальше...

Игорь Арзамасцев

для тела - звук, для души - свет )))

Наталья Шмыгалина

Например: скорость время пространство ( я соединил три слова и вашего дискретно-дуального разума крыша полетела) - есть свет, звук+бесконечность слов одновременно=вечный идеал!