V.
Voran .

Помогите пожалуйста не могу найти как включить дальний свет фар на ваз 21101

Александр Канин

инструкцию прочитай....

Ан
Антон

Левый подрулевой выключатель (которым поворотники включаются) от себя надавить

Ксения Сергеевна

рычаг поворотов вниз при включенном ближнем или вверх при выключенном или лампочки поменять

Александр Остапенко

Рычаг поворотов: на себя-кратковременное вкл, от себя-постоянное, при включенном ближнем свете.