Алексей Ерёмин(Бердск)

''Пуля многое меняет в человеке.Даже если попадает ему в жопу!'' Чей это афоризм?

–1
Ответы
Петр

„Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу.“ — Аль Капоне
Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/620915-al-kapone-pulia-ochen

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да,это более точнее,но смысл остался.

Игорь Качесов

"Доброе слово и пистолет, работают эффективнее чем доброе слово"! (Аль Капоне.)

Алексей Ерёмин(Бердск)

А точнее. ''При помощи кольта и доброго слова можно добиться большего,чем только одним добрым словом!''

Игорь Качесов

О-оть!☝️😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это афоризм? По моему просто очередной высер. Из жопы только так.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит не знаешь.Имеешь полное право на своё мнение.Послушаем других...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да, пжалста!

Михаил Цветаев

Аль Капоне.. 🖼

Кочка Зрения Жозе

В голове человека, наверное?

Алексей Ерёмин(Бердск)

А ответ на вопрос?

Петр

Не надо искажать цитаты. Теряется смысл.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Ну да.Я по памяти вспоминал.

Кочка Зрения Жозе

Могу ошибаться, вроде Аль Капоне

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

"В голове человека..."))

Ал
Алекс

Аль Капоне

Мария Луговая

Аль Капоне

Мария

Раневская

Алексей Ерёмин(Бердск)

Нет,не она.Хоть и похоже...

Мария

сдаюсь!!! кто?? Но цитата так понравилась- запомню!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Запомни конечно. Эту фразу приписывают Аль Капоне- бандиту из США. И ещё одна. ''При помощи кольта и доброго слова можно добиться большего,чем только одним добрым словом!''

Мария

Аль Капоне - власти не могли его посадить - НЕТ УЛИК!! Так посадили за не уплату налогов! Капоне я с ним согласна!

Жоржетта Иудична

Алькапоне

Евгений Брунеткин

не твой

Алексей Ерёмин(Бердск)

Может твой?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Неадекватность-это бич нашего времени.