★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Если женщина холодна в постели, тогда, может, зимнюю резину надеть? 😢

Ответы
Мадам

Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Валентина Самойлова

Не упоминайте зимнюю резину... Скоро зима, а депутаты придумали еще один закон - теперь о зимней резине. У нас снег бывает дней 15 за всю зиму. Нафига мне зимняя резина?

Алла

Доброе слово и кошке приятно...не говоря уже о женщине..добрым словом,нежным взглядом,теплотою рук своих 😄

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Пойду искать добрые слова, может, поможет. )

Алла

Не скупитесь...на комплименты..)

Алла

Женщины ушами любят..

Лариса

Если вы засыпаете с грелкой,то женщина не нужна.А если холодна,то мужчина не хочет или не умеет ее разогреть

Ира Марчук

Я тоже Стрелец. Холодных женщин не бывает. Бывают не любящие и неумелые мужчины. Это научно доказано.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Доказали британские учёные?

Ира Марчук

И не только они.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это называется - с больной головы на здоровую.

Ира Марчук

Как хотите так и думайте, я на Ваш вопрос ответила.

Андрей Новожилов

Может, как моя первая? Боялась, что я почувствую, что она все умеет, и подумаю, что она шлюха?

Ирина Дымова

Наверное надо согреть , разогреть ... ну а если нет , значит за резиной пора )))

Татьяна Шамонова

Уже бесполезно ,не поможет... автомобиль нужно менять на другую марку..

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Ну зачем же так жестоко? ))

Татьяна Шамонова

Тогда прогрейте двигатель

Людмила Селимова

Женщин холодных не бывает, есть мужчины, которые не могут завести её

Юрий Павлович

Не пробовал с резиной? Бог миловал? Разогреваю, даже и без постели?

Юрий Павлович

Ну, тогда не плачь! Жизнь,прекрасна!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Плакать и не думал.

Юрий Павлович

Так у тебя ,что не ты, а смайлик плачет?

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Никто не плачет, просто щютка юмора.

Юрий Павлович

Что за Щютки? Явно видно , что слёзы текут?

Лариса Москвитина

Значит с ней рядом неумелый мужчина, ей просто нужно его поменять

Лариса Москвитина

Пользуйтесь, Если не хотите рогов, то сами старайтесь))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Рога уже не страшны. (((((

Лариса Москвитина

Почему?))))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Посмотри мой возраст.

Лариса Москвитина

Какая ерунда! Была подруга, моего возраста, у неё муж только за месяц перед смертью не стал, умер в 79 лет

Юрий Шкворенко

НЕ СТОИТ ! /Ударение ставьте по своему выбору/ 😝

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

У меня правильное ударение. )

Уральская Рябинушка

Большую грелку подоложить под неё, и чем горячее, тем лучше

Не Афродита...

лучше слить тормозную жидкость... и вперёд! без тормозов!!!

Людмила Ершова

Наденьте. Но это не поможет. Холодна с холодным мужчиной.

Виктор Шаламов

Если лежит холодная да ещё и в постели - то это явно труп.

Марина

И под песню...и уносит меня..., и уносит меня!... ))))🎵

Rima Kravcenko

так с нею частенько не расстаются и в теплое время.

Надежда Генералова

Вы думаете это ее разгорячит или вам теплее будет.

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Тут думать некогда... )

Надежда Генералова

Согласна.Просто сросила.

Аслишо Улфатшоев

если женшина холодна то зимняя резина не поможеть