Шепот

Размер мужского достоинства равен широкой улыбки женщины после секса,а не тому,что он там линейкой намерил!))))🤭✌️😛

Ответы
Алик

Иностранцы, посещая Россию, намекают, что наш нрав они не понимают .......... . мол ходят все ургюмые и злые, и на улыбки мы якобы скупые...
У них напротив, все там улыбаются, и даже незнакомых не стесняются,...
всегда приветливы, учтивы и как бы для того им не нужны мотивы..
И не вдомёк всем этим господам, что наулыбавшись за ночь и утрам...
У женщин скулы сводит от улыбки, становясь для них страшнее пытки...

Николай Богомазов

Штукатуры, три женщины и мужик квартиру штукатурят и разговоры ведут. Одна говорит:во, молодая глупая была, не знала как мужиков выбирать, по носу выбирала. А надо было по ушам. Её спрашивают, это как? А у осла уши длинные и писька ого какая. Коллеги га га га! А мужик говорит:а я теперь знаю как женшин выбирать. Те, как? А у которой рот широкий то и вагина широкая. Женшины в ответ хихихи.

Владимир Ляпин

Не-а, не улыбки. Вот когда женщина плачет после этого - вот вершина мастерства. Скачет на тебе, орёт, слёзы на глазах... А ты там ей долбишь в эту точку Жи, долбишь...

Владимир С

Этот вариант конечно более лучший, раз требуется всего лишь приложить достоинство к улыбке, а линейку оставим тем, у кого рядом женщины нет.

Склифосовский

Господи … всякие пошлые мысли в голову почему это улыбка зависит от достоинства мужчины?))))) видимо сами не все продумали?)))

Шепот

Да мне то че? Я ваще как- то особо не парюсь))))

Склифосовский

Дык вроде просто общаемся))) ни кто не напрягается)))

Шепот

Так- то да)))

Склифосовский

А как иначе?)

Шепот

Да собственно никак))

Суетолог

Суровая реальность,хотя так себе мысля,там от психологии зависит,эмоций,но корнишон конечно это да,обламинго..)

Владимир

Посредством букв клавиатуры,
В том усомнюсь: не мало дам
В годах ведут себя, как дуры,
А Вы умны не по годам...)

Ан
Андрей

От этого никто не застрахован, как говорит одна мечтательная барышня... И на старуху бывает порнуха...)))

Андрей Науменко

Эх, мои партнёрши никогда не улыбались. Дышали, как рыбки, пищали, но вот улыбаться не улыбались...

Шепот

😂😂😂

Лови Момент

Немного двусмысленно звучит .. ширина улыбки .. еще скажите .. по величине трещинок на углах губ ))))

Ми
Михаил

Не ну как то странно, после секса с линейкой нависать над девушкой и чет там мерить у нее на лице

Шепот

Я то ношу! Ток не стринги!)))

Ми
Михаил

Понталоны с бобриным мехом? Правильно все должно быть в тепле

Шепот

Ты че?? В горох!))))

Ми
Михаил

Можно еще сеточку нарисовать. Типо секси... Ну почти...
Ну где то рядом

Ми
Михаил

В линейку

Max

Как только девчонка получает незабываемые моменты в ночи вот потом и начинается ад для парня

Владимир Слепнев

размер тут невлияет главное подготовить женщину и уж потом приступать к действию👍🌹😘

Шепот

И это немаловажно кстати!))))

Владимир Слепнев

даже нужное🌹🥰

Злой Русский

Я не понял, а если женщина после секса ржёт как лошадь - как это перевести в сантиметры?)

Эл
Элексей

права . есть замучают а есть не донесут прольют . и дамы разные есть не буду описывать

Дядzя Валя

в ширину её рта входят еще чуткие сильные пальцы его рук и не забудьте добавить язык

Ле
Легион

Хрень. Размер колеблется от 12 до23. Но, это чего не значит. Только боль в области матки

Нина М

Что-то намудрила ты, сейчас набегут охальники, только держись ! Зови. если что....

Коля

Не столько улыбке,сколько второму и последующими визитам к нему этой женщины 🙂

Бенвенуто Челлини

Дя?🙄 Я думал трясущиеся ноги.Улыбку после интима можно двояко трактовать.😂