Сергей Бакун

За кого если не за Путина?

Сейчас все гонят на правящую власть только умом своим понять что ли не могут что это американцы спровоцировали все! Ладно, предположим что не Путин, а кто тогда? Прохорова которому дай только власть он всю страну продаст и смоется отсюда.. . Зюганова чтоб начались репрессии как тогда, церкви рушили, народ толпами убивали.. . Или Жириновского что ли который войну сразуже с кем нибудь развяжет, болтает он правильно, а вот на деле то он кто?... Миронова.. . А Навального который революцию хочет устроить по приказу Америки.. . КОГО ЕСЛИ НЕ ПУТИНА????

Jamal Bro

У тебя на аватарке Медведев или Николай 2 ...оба дауна и как похожи....

Илья Гордеев

Дело не в том, чтобы Пупкина под жопу выпнуть, а в том, что ОБЩЕСТВО должно грозно требовать от власти отчета, а власть должна ссаться и сраться, что её не выберут.
Вот почему нужно требовать отставки Путина. Он, конечно, не уйдетсцука, но зато хоть будет воровать чуть поменьше....

Юлиана Иванова

Надо создавать партию и выдвигать своего лидера

Sole Abdulloev

Америке Путин подходит и очень даже не плохо. Всё наше достояние вороами из его банды обменивается на американские бабосы .

Ни
Ника

За того кто начнёт национализацию природных ресурсов - неважно кто.

Ал
Алена

Против всех. Где ЭТО самый достойный кандидат на любых выборах! ? И пусть у засранцев пятнадцать туров будет, один х*й нам платить.

Ольга

Потому я и не гоню.
Менять шило на мыло- не по мне.

Владимир Денисов

тогда только за Гитлера!

Винни Пух

За Родину! За Сталина!

Игорь Савенок

Щенок превратился в пса?

Ольга Шапочкина

С одной стороны - да... если кого-то из перечисленных взять вместо Путина - будет еще хуже... Но с другой стороны, какой нормальный человек (не вор) может пробиться сейчас во власть..?