Алексей Шувалов

Кого это целует путин со слезами? и за что

Что это за хач ?

Юрман

хачу противно с вором целоваться

Ев
Евгений

А разве это Путин, походу это какой то удмурт, Путина я уже не вижу с 2004 года

Сова Сова

Парируя ответ Игоря Жильникова сообщаю, что профессиональный дзюдоист Тагир Хайбулаев не "хач", он аварец по национальности. Далее, в кадре чел завоевавший для страны (в очень красивом поединке тяжей) олимпийское золото. Живёт и тренируется в Самаре, судя по отзывам титулованных спортсменов ковра и ринга адекватный и уважаемый гражданин. Скромен, спортсмен-трудяжка, без намёков на "звездную болезнь" и пафос.
Слёзы радости Путина понятны, он ведь сам спорсмен-дзюдоист.

Юлия Шаламова

Олимпийского чемпиона по дзюдо.

Вита Демихова

пут питух-пасив))

Любовь Харитонова

Это не Хач. Вопрос не уместен.

Антуанетта Чернецова

Тагир Хайбулаев, дзюдоист. На ОИ в прошлом году золото взял.

Алексей Муравьёв

дагестанец имя не помню олимпийский чемпион по дзю-до

Абдусамат Урунбаев

Скорее всего, это чемпион по какому-то единоборству.
Дзю-до.

Ольга Больбот

Румын Кирков?

Максим Берёзкин

Это не хач. Низко так людей оскорблять. Это чемпион.