Алла

Откуда берется вдохновение?

–1
Ответы
Александр Романов

Я в глазах твоих утону — Можно?
Ведь в глазах твоих утонуть — счастье!
Подойду и скажу — Здравствуй!
Я люблю тебя очень — Сложно?
Нет не сложно это, а трудно.
Очень трудно любить – Веришь?
Подойду я к обрыву крутому
Падать буду — Поймать успеешь?
Ну, а если уеду — Напишешь?
Только мне без тебя трудно!
Я хочу быть с тобою — Слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго.
Очень долго, всю жизнь – Понимаешь?
Значит вместе всегда – Хочешь?
Я ответа боюсь — Знаешь?
Ты ответь мне, но только глазами.
Ты ответь мне глазами — Любишь?
Если да, то тебе обещаю,
Что ты самой счастливой будешь.
Если нет, то тебя умоляю.
Не кори своим взглядом, не надо,
Не тяни за собою в омут,
Но меня ты чуть-чуть помни…
Я любить тебя буду — Можно?
Даже если нельзя… Буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!
Автор: Михай Эминеску

Автоматик

Поэты не рождаются случайно Они летят на землю с высоты Их жизнь окружена глубокой тайной Хотя они открыты и просты Глаза таких божественных посланцев Всегда печальны и верны мечте И в хаосе проблем их души вечно светят тем Мирам, что заблудились в темноте

Алексей Федотов

само слово говарит за себя это когда вышел на природу вдохнул свекжего воздуха посмотрел на прекрасы вокруг вот на тебя и на веело что нибудь по мне смотря на что то прекрасное хочется творить вот и вдохновение от туда и берется.

Михаил Корсанов

из 7 чакры, разворачиваются конструкты 6-й, передаются они через 5-ю, в итоге возбуждаются 1-2-3-4, что и называется вдохновением. если неясно за что какая отвечает - погуглите.

Игорь Прянишников

Сие тайна великая есть! Откуда берётся душа? Откуда душе дается талант? Откуда таланту датся шанс себя реализовать?
Видимо - такой же дар Мира Горневого...ИМХО - от Бога.

Ал
Александр

🖼
Люди нередко интересуются, где я черпаю вдохновение. Мой секрет прост — я с детства немножко дебил.

Мисс

значит от дебилизма

Ал
Александр

🖼
Ага!

Валерий Дягилев

У некоторых из бутылочки, у других от курения табака, кто-то что то нюхает , а кто то уколется и вдохновляет. Все они разные. 😁🤣😛

Просто Я.

Душа болит,и хочется арбуза.Но виски тоже подойдёт.Меня недавно посетила Муза......а может шиза,кто из разберёт?

Y. V.(George)

ОТ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ ! ИЛИ ОТ БЛИЗКИХ! И ДРУЗЕЙ! ЕСЛИ ТАКОВЫ ИМЕЮТСЯ У ТЕБЯ В НАЛИЧИИ.😎✌️🌷🌹🌸🖼

Валентина Валентина

освободитесь от негативных мыслей, от негативной энергии и вдохновение само придёт, чтоб поселиться)))

Николай Ntv

Здравствуй Милашка, уже привык. Подумать надо, кота за ухом погладить. И придет оно, вдохновение!

Сергей Дж.

рождается изнутри нас.Какая то картинка в памяти совпадает с новой и получается резонанс

Константин Хомицкий

От внешнего импульса.Увидели мужчину красивого,вещь шикарную,пейзаж обалденный.

Таджичка В Тюбетейке ))

Когда мои мозги отдыхают ! Кайфуют ! Тогда и приходят вдохновение! Очень сильные !

Сергей Юров

ДА УЖ !НУ И ВОПРОС! НАВЕРНОЕ МУЗА У ЧЕЛОВЕКА КАКАЯ-ТО ЕСТЬ! СТИМУЛ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА!

Бывалый

Ваще из ниоткуда!Сидишь,бывало, а оно как попрёт,только успевай зафиксировать)))

Герман Арутюнов

Оно не берется, а спускается по тоненькой ниточке, протянутой к далекой звезде

Мисс

о

Герман Арутюнов

А что это за ноль?

Мисс

вы,наверное

Мисс

😉

Котэ Живущий На Излучине

Видимо ассоциации складываются в симбиоз с выразительными способностями )))))

Ла
Лана

Вот идёшь по улице а на встречу тебе человек улыбается, и так на душе хорошо...

Андрей Парижский

От Духа, естественно. Вдохновение от Материи быть не может, только от Духа.