🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ксения Собчак баллотируется на пост президента, допустим если она станет президентом, что будет с Россией?

Ответы
Татьяна Гаврилова

да кому интересна эта д......))))))) развели кобыл- бездельниц! пусть идёт в реанимацию санитарить..... не по сеньке шапка! Россия- не для таких бездельниц как она)))))))))))))))))))))))))) она просто отвратительна своей никчемностью!

Мирумир

А если останется царь, я вообще фигею что будет))) Собчак образована, наберет команду нормальных людей, разгонит Думу, ей помогут как и любому другому.

Елена Родичева

К сожалению от вас,народа,ничего не зависит..А президентом,конечно же ее не назначат(именно не назначат,так как в РФ.нет никаких выборов,все блеф)

Тетя Фрося

если она, у всех превратятся лошадиные лица -не знаю зачем эта клоунада нужна - денег некуда девать что ли...

Владимир Шибнев

Нет уж, не допустим.Эта пустельга пусть собой занимается и не лезет в жизнь других

Vi
Viola

Богатые богатеть , нищие нищать пока не нагребет себе про запас о нас не вспомнит.

Годана

Каааароче будет мех ( а там додумывайте сами : смех или писец , уже точно не важно )

Наталья

не станет,никто не допустит ее или процентов 5 наберет и вылетит,пусть Дом 2 ведет

Епифания

Она не станет. Не волнуйтесь. А если всё-таки... то хуже уже не будет - это точно!

Надежда Иванова

Страшно подумать. Не думаю,что она настолько умна а люди настолько глупы.

..
. .

ничего не изменится, по крайней мере для большинства здесь проживающих

Тихая Мелодия

Она не будет..и сама понимает...просто оттянет на себя часть голосов.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я ее обожаю!

Тихая Мелодия

Я тоже...правда давно не смотрела.

Тихая Мелодия

Не смотрю я телик!!)))

Лариса

СовБез будет проходить не в скучном кабинете, а у костра на поляне)

Ан
Анастасия

Капитализм социализм строили, теперь будем строить любовь😃😂

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Этот доп голоса которые она отдаст путину. Всё просто до мелочей..

Озорной Чертик

ты правильно рассуждаешь

Людмила Цуканова

если принять одновременно пурген и димедрол-что то вроде этого

Фи
Фиона

Она им не станет, тема для пустого трёпа, на что и рассчитано

Наташенька

Не станет. Даже вечно недовольные за шлюшку не проголосуют.

Юлия

Глютамат ты и твоя мать,Аха!

Малина

Она ж не выносит простых людей... Не будет она президентом

Сама Себе Своя

да кто ее выберет то......... не до такой степени народ идиот