Андрей Новиков

Найти детскую книгу 80-90гг по иллюстрации с героями

Помогите пожалуйста найти книгу - автора или название
В детстве была моя любимая, там еще в середине была картинка компьютера на весь разворот и можно было прям как на настоящем печатать)) ) Недавно наткнулась на картинку с героями и теперь ночами не сплю. Кот в ученой шапочке, жилетке, очках и часах, зеленая гусеница, воробей. Кто помнит, прошу о помощи

Алексей

Знакомые лица) ) Картинка или из "А я был в компьютерном городе" Зарецкого, или из приложения к ней - "Энциклопедия профессора Фортрана"

Юляша Чернецова

О, я знаю эту книжку. У моего сына такая была. Это "Мой друг компьютер", вот автора, к сожалению, не помню. 🙂