Епифания

Есть такая штука - прецессия, все знаки зодиака давно сместилились.
Вы это знаете?

Ответы
Борель Ахметов

Чудик... Нашёл - чему удивляться...У нас кошка старая молодого кобеля загрызла! И-то - ничего...

Св
Светлана

Я классическая дева, до запятой...Слышала, но не подтверждается практикой🙂

Епифания

Прецессия - научный факт

Св
Светлана

Значит это смещение не влияет🙂

Епифания

Просто вся астрология - полная чушь!

Юрий Трущенков

Ну не так уж и сильно сместились . Хотя , конечно , есть такое дело .

Котя (Он))

А че, Астпология тоже наука что ль?))) как и кулинария по вашему??))

Андрей Андрушевский

Ну сместились..
И что дальше?
Жить стало лучше-хуже?
2х2 стало 7 ?

Слава Касьянов

Где то было сообщение. Ну и что, все события уже не верны будут?

Фанис Гимадисламов

Они не только сместились ;они еще перемешались от компрессии

Владимир Строганов

Созвездия сместились, а знаки зодиака остались прежними.

Епифания

Названия остались. Но сместились. А вы знаете, что знак Весы, на самом деле, 45 дней

Владимир Строганов

Знак это фиксированный участок неба в 30 градусов.

Епифания

Вы не знаете, посмотрите реальность, а не выдумки. К тому же ещё есть Змееносец, не знали?

Владимир Строганов

Змееносец занимает 1/3 часть знака.

Владимир Строганов

Некоторые школы астрологии используют систему созвездий, а не знаков.. Полная чушь получается.

Епифания

Не важно сколько, просто он есть. Но астрологи его выкинули для ровного счёта, а остальные подравляли. Но это полная чушь, да и знаки сместились. Учите матчасть!

Владимир Строганов

Вы не знаете темы разговора.. Я учил это 5 лет в Москве.

Ан
Анатолий

Раньше я был весы, сейчас толи бегемот, толи жар птица...

Павел

В курсе. Дурням, в астрологию верящим - параллельно

Никита Анохин

Знаем, но эта штука как-то на нашу жизнь не влияет.

Николай Смирнов

Конечно! Скоро начнётся рецессия и они вернутся.

Сергей Никифоров

Ну, сместились, и что? Пойдём на место ставить?

Виктор Коблицкий

Тараканы в голове сместилились, а не знаки...

Олег

Да.. теперь все мужикам козлы а женщины змеи

Fenix🇱🇹

Да и о том что есть ещё один знак Змееносец

Генерал-Интриган И Аморал!

ни когда не парился по этому поводу)

Татьяна

Вы про астрономическую процессию?

Хороший Парень

Да. Провёл некоторые наблюдения.

Епифания

Вряд ли вы могли это заметить. Смещение на 30 градусов происходит за 2000 лет

Хороший Парень

Ну... Я живу вечно. )))

Олег Храмов

Вы верите взнаки зодиака? Дурдом