Ал
Алиса*

В глубине души любой мужчина очень верный человек, но парадокс в том, что душа глубоко, а член снаружи) Вот поговаривают, что все мужчины изменяют, честно говоря, я в этом сомневаюсь.. я наивна?

Ответы
Seriy Kot

Навряд ли есть мужчина, который устоит перед тайным и красивым искушением, особенно если будет уверен, что останется это в тайне. Вы, Алиса, не наивны ☺️

Seriy Kot

Это чувствуется! Умную собеседницу здесь редко встретишь. А умная жена - это для мужа беда)))

Ал
Алиса*

Спасибо..))

Seriy Kot

Да не за что. Часто здесь бываете?

Ал
Алиса*

По разному случается. То каждый день, то перерыв .. как надоест )

Seriy Kot

С работы или из дому сюда заходите?

Три3Ло Zloe

это так же как утверждать что все женщины изменяют. Я вот, если честно , других и не видел женщин, но это же не значит что их нет .

Ал
Алиса*

Логично.. согласна)

Три3Ло Zloe

ну тоже наивно так-то...

Ал
Алиса*

Да что ж ты будешь делать!)))) ну что выросло, то выросло))

Три3Ло Zloe

Что садили - то и выросло наверно...Всё равно что выросло - у него половинка есть - где-то на свете выросло ПОДХОДЯЩЕЕ. Просто никто не ждёт, зарятся...

Нептун

изменяют со святым духом наверное, а не с кем то определёнными, которые 1:1 сексом занимаются по статистике общей средней.

Ал
Алиса*

А , в этом смысле.. я поняла) но тем не менее ,считается что мужчины полигамны.. а женщина нет) вы хотите это оспорить?)

Нептун

это у глупых полигамен кто то из пола, а у тех кто умеет считать всё поровну в этом плане

Ал
Алиса*

Хорошо))💐

Нептун

я вам раскрыл глаза?

Ал
Алиса*

Нет, я знала что глупа)))) вопрос скорее шуточный, я не верю в поголовность чего либо, я за индивидуализм))

Aleksander Jakovlev

Ну как сказать. это как...как сигареты! Все хоть раз, но пробовали. Кто-то больше не "курил", кто-то подсел )))

Ал
Алиса*

) хорошее сравнение, спасибо!)

Aleksander Jakovlev

)))

Валерий Рудаков

вопрос в другом с КЕМ изменяют?-чаще всего вторую половину с КЕМ изменяют вроде как Оправдывают

Ал
Алиса*

И это логично. При чем здесь -с кем? Есть я и ты. И отношения у нас с тобой. И изменяешь мне ты, а не та женщина. Всё просто.

Валерий Рудаков

всё просто-я и ты-партнёр и партнёрша-муж и жена-это разные вещи? или одно и то же?

Ал
Алиса*

Одно и тоже, есть два человека и только они отвечают за то что между ними происходит.

Валерий Рудаков

а за детей Кто отвечает?

Ал
Алиса*

Они же.. а есть варианты?

Валерий Рудаков

вот вот))

Алекс Венцель

То, что вы женщины называете изменой на самом деле всего лишь дегустация и проба пера...)))))))))

Ал
Алиса*

Но ведь это может быть отправной точкой..

Алекс Венцель

Может, но не факт. Прочитайте мой рассказ "Эффект попутчика". Проза.ру автор Алекс Венцель...))))))))

Ал
Алиса*

Хорошо, спасибо)

Алекс Венцель

Черкните потом пару слов: Понравилось или нет...

Ал
Алиса*

Договорились)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

я думаю, что не все, но также я думаю, что это так же плохо как и крайность противоположная.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

а если шире, то мир в целом является ВЕРОЯТНОСТНЫМ. всегда речь идет не о да или нет в чистом виде, а о скольки-то процентах вероятности в пользу да и в скольки-то в пользу нет.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

взять, например, те же медицинские маски. защищают ли они от вероятности заражения напрочь? - нет, не защищают. нужно их носить? - да, нужно. потому что вероятность заражения ниже.

Ал
Алиса*

С вами сложно разговаривать) спорить не о чем!)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

непременно поспорить охота?)

Ал
Алиса*

Нет, конечно) Это я так))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

мужики воапще почти никогда не изменяют. а если и случаецца, то это не в счёт! 🤔 😱

Ал
Алиса*

😁😂

Atanashi Yuzuru

Не все. Изменяют те мужчины которых перестала привлекать жена.

Ал
Алиса*

..как вариант. Но не уходят же..

Atanashi Yuzuru

Пока не попались не уходят.

Ал
Алиса*

Тогда уж пока не выставят, а женщины бывают терпеливы)

Atanashi Yuzuru

Если женщина узнает об измене, то терпения уж точно никакого не хватит, сразу взрыв.

Ал
Алиса*

Ой.. не скажииите.. )

Atanashi Yuzuru

А лучше вообще не изменять.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Все взаимосвязано с гипофизом....гипоталамусом..поэтому ..)

Ал
Алиса*

А.. ну всё понятно) щас , только с Гуглом посоветуюсь))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

И Мужчина не всякую женщину захочет..)

Ал
Алиса*

Я надеюсь на это) ведь если иначе, то совсем труба)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Достойный мужчина ,ведь не всякий мужчина достоин называться-мужчиной..)

Ал
Алиса*

Это верно)

Ал
Алиса*

💐

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Нет, вы нормальный человек

Ал
Алиса*

)) мужчина…) наслаждайтесь))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это Моё Торжество во всей Вселенной девочка......😁

Ал
Алиса*

😁

Алексей Ухта

Нет есть такие кто верен )))

Ал
Алиса*

Спасибо)

Алексей Ухта

Не терйте веру в людей )))

Ал
Алиса*

Не буду) как это можно, когда есть те самые.. свои)

Алексей Ухта

Вот вот )))

Медведь Без Маши.

Нет.....не все изменяют.

Ал
Алиса*

Спасибо)

Медведь Без Маши.

Не за что

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Нет) Я не изменяю))

Ал
Алиса*

Угощаю!)) где ещё незнакомого мужчину угостишь?))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это можно исправить и угостить знакомого)))

Ал
Алиса*

))) не надо ничего исправлять, это мгновение прекрасно) ..иногда исправлять, только портить)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Как скажете, но спасибо за участие))

Ал
Алиса*

😁 и вам, спасибо!

Сергій

Нет, далеко не все

Ал
Алиса*

Спасибо!

По
Позитивчик

Нет ты умничка 🙂

Ал
Алиса*

Спасибо)

По
Позитивчик

Пожалуйста 😏

*** Лали***

Я тоже наивная.

Ал
Алиса*

😁💐

Sa
Salabem

Но, я не такой !

Ал
Алиса*

Все такие, а я не такой😁 или взаправду?)

Sa
Salabem

Все вы такие !

Валентина Мезрина

далеко не все

Николай Дубинин

...до тех пор, пока женщина сохраняет преданность мужчине, мужчина будет верен ей. Сомнение в муже, уже нарушение преданности.

Ал
Алиса*

К сожалению, как показывает практика, это не работает.

Николай Дубинин

...если судите о себе по намерениям, а других по поступкам, то обречены на ошибку.
Если женщина не удовлетворяет базовые потребности и роли мужчины, даже в одном пункте, данный пункт мужчина удовлетворит в другом месте.
Впрочем, как и женщина, удовлетворяет не достающее на стороне, оплачивая полученное, через секс.

Николай Туркин

🖼

Ал
Алиса*

Сочувствую)