Санёк Неугамонный

Самый асоциальный клуб? Само существование которого не вяжется с общепринятыми нормами этики и морали?)

Ангел Ангелочек

Говорят, первое что приходит на ум - правильно, хотя на ночь глядя можно и возразить.. . так вот
никого не хочу обидеть, но у клуба должны быть своя история, традиции и т. д. На сегодняшний день, для меня - это Анжи - сборная солянка.

Ок
Оксана

нет таких. Спартач напишет "Зенит ли ЦСКА", армеец или зенитовец напишет - "Спартак". Каждому свое дороже

Жанна Крылова

С кучей бабла и минимумом мозга в управленческих решениях.
Без названий, а то мало ли тут обидчивых. Карма дороже)

Андрей Смирноff

Flakelf
Ну нельзя с оружием играть в футбол
На сегодняшний день асоциальных клубов нет. Не считая команду головорезов смертников 13 отряда "Крестов"

Татьяна Покровская

Ну еслий прям самый то онжы