Евгений Антонов

какой российский клуб самый лучший

Виктория Хомякова

ЦСКА Москва! !

Алексей

Какие Спартак? Какие ЦСКА? Вы о чем? о_О Равных Зениту нет и не будет. Обломитесь. ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!! !

НАШЕ ИМЯ ЗЕНИТ

Рустам Халиуллин

судя по турнирной таблице терек)

Ирина Борисова

Только ЦСКА!!!!

Joni Si

ФК Томь

Dima

Если по финансам, то Зенит. Если по игре то Рубин.

Анастасия Архипова

Ясен хуй Спартак Москва)))

Макс

в смысле лучший? понятие лучший можно по разному понимать. Если в общем лучший по титулам там по регалиям то конечно Спартак. Если брать в данное время то думаю, что объективно Зенит, несмотря на его бездарную игру с МАлагой

Мария Корнюхина

Спартак Москва !!!
Ну и Мордовия)

Виктория Лапатина

Анжииииииииииииии!!!!