Ангельское

человек, который решительно отступает от господствующих или общепринятых взглядов, норм?

Vasiya Kurganov

Не всегда. Стоит переобдумать свои действия.

Ольга Соломенцева

Нигилист.
Нигилизм (от лат. nihil — ничто) — мировоззренческая позиция, выражающаяся в отрицании осмысленности человеческого существования, значимости общепринятых нравственных и культурных ценностей, непризнании любых авторитетов.