Елена Рогова

Какие претензии Вы можете предъявить к общепринятому понятию слова "НОРМА" ?

Рустам Юсупов

Эй ты, норма! Чё, самая типа тут реальная? А чё не куришь? Западло с пацанами покурить?

Игорь Игорь

Если что-то является нормой для кого-то, это вовсе не значит, что будет нормой и для меня.

Александр Живых

К самому понятию и слову - никаких.

Николай

только совдеповским комунякам и их остаткам в виде всяких коб

Н*
Ната ***

У нас в городе "НОРМА" - сеть вино-водочных магазинов)

Леночка Великанова

Много ненормального стало сейчас нормой.