Юлия Кравцова

Какие общепринятые ненормальности ...вам нравятся?)

ведь вы же не ВСЕ ..и думаю не идете на поводу у общественного мнения ?))

Ху
Хуй

что бы ненормальности нравились, надо просто самому быть ненормальным))))))

А*
Алексей *******

Верить в то чего НИКТО НИКОГДА не видел ненормально - но у нас куча детей верят в Деда МОроза, а потом куча взрослых верят в Бога - это местная традиция - миленькие нормальные ненормальности)))

Ольга Чернышева

Времена года "нюхать", меня называют ненормальной, когда я говорю, чем пахнет весна (в моем городе, кстати гарью она пахнет и зеленью свежей) , ну или зима, лето, осень:)

Светлана Светик Корнева

нравятся 2: лениться и зависать в инете...