Ильшат

Мне очень нравится испытывать страх высоты. Это ненормально?

Юля

плохо значит испытываешь! на самолете полетай

Елена Пеганова

Когда нравится испытывать страх, любой страх, я считаю это хорошо. Страх мешает человеку познать свое истинное я, а когда ты стремишься ощущать его означает - исчезает страх перед страхом, ты становишься выше своего страха.

Андрей Кириченко

Это адреналин, но скоро он не будет появлятся при " наборе" высоты, и тогда прийдется искать другой источник наполнения, лучше ищите сразу.

Сергей Шеметов

Потому что яйца к горлу покатываются?

Светлана Щипкова

да. это неосознанная тяга к самоубийству....