Василий Будрик-Былинский

А как работают со страхом высоты?

Юрий Шарга

Акрофобия - болезненный страх высоты. Как и любая фобия, лечиться постепенным погружением в среду. Но только если человек понимает что жить с этой фобией он не хочет и готов бороться. Если дело доходит до панических атак, думаю лучше обратиться к психотерапевту.

Андрей Сухинин

По началу действительно страшно, но человек такая скотина...

Мария Москвичева

никак. ищут другие виду деятельности. более приземленные 🙂 от такого человека и проку нет и мешается под ногами.

Олег Ткаченко

Чем выше этаж - тем дешевле квартира...

Митя

Залезаешь на лестницу и когда страх сковывает все тело зажимая все мышцы начинаешь с ним работать. )
Но это жутко страшно. )
А что делать? ! )

Salidin Kurmanaliev

парашют вам в помощь

Елена Коптелова

с парашута прыгают... это ж тебе не боязнь испугаться)

Рустем Габдулвалеев

Займитесь роуп-джампом.
Даже простое стояние на краю помогает. А наличие веревок и профессионалов рядом - практически не сбивает страх.
И страх этот нивкоем случае нельзя сбивать. Его нужно "добоять" доконца.
Почаще обращайтесь (вызывайте) к этому страху. В наше время достаточно таких меровприятий.

Илья

учатся падать....:))))))))))))

Се
Сергей

замещением
вытеснением...

Георгий Карасени

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.