Зоя Волкова

Как избавиться от страха высоты?

Екатерина Кречетова

говорят прыгнуть с парашютом.. я сам боюсь ..прыгнул и все равно страх высоты остался.. думаю просто избегайте ее, от нее не излечится

Сергей Устинов

Акрофобия - болезненный страх высоты. Как и любая фобия, лечиться постепенным погружением в среду. Но только если человек понимает что жить с этой фобией он не хочет и готов бороться. Если дело доходит до панических атак, думаю лучше обратиться к психотерапевту.