Виктория Бойкова

Сегодня повсюду господствует Рождественский дух. Что на ваш взгляд наиболее способствует такому духу?

Свет Александровна

распродажи в магазинах ))

Оксана Джаватханова

Дух Конца Света по Майе

Юлия Тазихина

Рождество хороший праздник, Господь пришел в мир спасти грешников!
Вам иеговистам нельзя праздновать рождество, вы даже Иисуса Христа не считаете Господом.

Катюшка Devil:)

Иису́с Христо́с (др. -греч. Ἰησοῦς Χριστός) или Иисус из Назарета — центральная личность в христианстве, которое рассматривает его как Мессию, предсказанного в Ветхом Завете, причём большинство [3] христианских конфессий верят, что он — Сын Божий [3][4][5], который воскрес из мёртвых. Ортодоксальный иудаизм не признаёт Иисуса ни Пророком, ни Мессией. Ещё некоторые другие религии почитают его по-своему. Религиоведы и теологи, придерживающиеся точки зрения, что Иисус является реальной исторической личностью, а не мифом, утверждают что он родился в период приблизительно с 12 года до н. э. по 4 год до н. э. [6] — умер в период с 26 года н. э. по 36 год н. э. [7].
И чё? А был ли мальчик?

Сергей Ухин

Холодно...

Александр Pan! Кочетков

Дух правителя этой системы- Дьявола. в которых вы когда-то ходили, сообразуясь с системой вещей этого мира, по воле того, кто повелевает властью воздуха, духа, который действует теперь в сыновьях непокорности.