Th
Theodore

Засилие идиотов какое-то! Вы до такой степени неудачники по жизни или хотите развалить этот ресурс в пользу конкурентов?

Ответы
Ирина

Что ж поделать: любой организации свойственно приходить в упадок... Тем более что в 2018 г. (месяц не помню) заканчивается срок пользования ресурса

Ирина

Так-то оно так, но в последующем еще заходила - ничего не изменилось. В этом не проверяла... (и я довольно долго не заходила, вот несколько дней назад решила опять посмотреть - что здесь). Но, скорее всего, "хозяева" не добились того, что хотели...

Th
Theodore

Они потом проплатят и все будет ОК

Ирина

Скорее всего.Но что-то нет драйва. Да и Вас, похоже , огорчает содержание вопросов-ответов-комментариев ...

Th
Theodore

Уровень упал, да

Ирина

И уровень упал (но это уже давненько). Хотя тролли и "озабоченные" тоже почти не цепляются (тьфу-тьфу - чтоб не сглазить)

Татьяна

Есть много других сайтов. Для интеллектуалов, для успешных, для разных. Выжимая помидор, нельзя ожидать, что польется апельсиновый сок....

Th
Theodore

Сайт таким не был

Татьяна

Но он таким стал.

Фило Софочка

так модераторы сами опцию знакомств подсуропили,вот и читаем излияния

Th
Theodore

Всегда и было подобное

Фило Софочка

но не в таких масштабах

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆ты че думаешь смогут ?😆😆😆😆

Светлана Клочкова

я все поняла, только про ресурс чего или кого вы имели ввиду

Серёжкина Я!

))) вот, вот, и я того же мнения!))))

Sonik In The Фингерс

Не понятны замысли твои

Th
Theodore

Мне их замыслы непонятны. Это практикум для троллей?

Аркадий Бахчевников

Спасибо за комплимент.

Света Сила

А кто у нас конкурент?

Th
Theodore

У Вас? Не имею понятия.

Света Сила

Вы про кого писали то?? Туплю же)))засилила всё тут.

Светлана Клочкова

Вы просто сечас?

Th
Theodore

Про собеседничков нонешних!

Светлана Клочкова

И что вас в них не устраивает?

Th
Theodore

Читайте вопрос вдумчиво