Анастасия Соболевская

как мне девушке, добиться. воздушного, легкого и женственного образа? (в прическе, одежде и т. д)

Тамара

На самом деле, если ваш природный стиль личности не натуральный/естественный (это то, что вы написали) , то никакие прически и одежды этого стиля не будут вам смотреться.

Лучше определитесь, какие цвета вам идут, какая у вас форма лица, плавные или резкие черты лица? И в соответствии с этим подбирайте именно ваш стиль.

У меня на странице есть ссылка на блог, зайдите и почитайте, для вас много интересного найдете