Лена Пур

девушки, какие дисконтные карты, бонусные и т. д. у вас есть?

только не пишите типа "много" и т. д. , а по конкретнее)) ) что то интересно стало))))

Сашуля

Много-много! Из косметики: Ив Роше, Летуаль, Иль де Ботэ, Рив Гош. Из одежды: Остин, Села, Глянс, Инсити, ГлорияДжинс, Зарина.. . может, еще какие есть, не помню. Аптека Ригла. Из электроники: Полярис, Белый ветер. Дисконтная карта одного магазина оптики есть. Зоотовары: Бетховен, Зоодрим. Ну вот, что вспомнила.

Ольга

от леонардо, аптечных, дикси до инсити. много.

Ритатуля

я даже сосчитать не могу, а вы - перечислить))