Katerina V. Kulikova

Как лучше оформить дисконтную карту

Как лучше написать о скидках.

1) Предъявителю особые скидки! или

2) Предъявителю особые скидки!
до 60%

Что эффективней будет заманиваемым?
Дело в том что скидки бывают разные, и вот думаем как лучше написать они бывают и 3,5,10,15 и т. д % не писать же всё это через запятую...

Антон Голубов

Лучше до 60% !
Потребитель сразу охуеет, мол "а сколько ж мы переплачиваем без скидок" и будет очень рад у вас покупать в дальнейшем.

Евгений Мазур

увидев цифру 60 процентов, покупатель сразу поймет, что это очередное наебалово