Анна Берне

Законно ли изъятие дисконтных карт конкурентов?

Работаю в магазине бытовой техники, узнал что конкуренты забирают у наших покупателей дисконтные карты нашей фирмы, взамен выдают свои, ведь они являются собственностью фирмы! Это как то можно присечь со стороны закона????

Se
Sergey

Закон тут ни при чем. Забрать, то есть отнять у клиента они точно не могут. По-видимому предлагают поменять ваши дисконты на свои с каким-то бонусом. Предложите клиентам то же самое. Меняйте карты конкурентов на свои. Победит сильнейший!