Надежда Демидова

Помогите с дисконтными картами Летуаль разобраться.

У меня есть клубная карта летуаль (зелёная) . А я слышала, что сейчас появились карты клиента четырёх цветов. Чем вообще отличаются клубные карты Летуаль от карт клиента? И можно ли эту зелёную клубную поменять на карту клиента?

Ел
Елена

Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей

Вова Ходяков

Клубные карты были, пока с ними была сефора. Сефора потом ушла и карты поменяли. Вашу тоже поменяют на нового образца

Сергей. Покатов.

Клуб "Л'Этуаль"
Клуб "Л' Этуаль" был образован в ноябре 2001 года.
Цель создания клуба — с помощью системы накопительных дисконтных карт, дополнительных скидок, рекламных акций и услуг дать возможность покупателям быть заинтересованными в обслуживании магазинами "Л' Этуаль".

Также задачей клуба является обеспечение постоянной и максимально оперативной обратной связи с покупателями для того, чтобы с учетом их интересов вводить новые специальные предложения, стимулирующие покупательскую активность.

Клуб регулярно проводит для постоянных покупателей различные мероприятия, клубные вечеринки, концерты, презентации новинок, обслуживание постоянных покупателей косметологами и визажистами фирм-производителей или наших магазинов бесплатно или со скидками и т. д.

Условия получения дисконтных карт:

1. Для получения 10% клубной карты достаточно сделать покупку в любом магазине «Л'Этуаль» на сумму не менее 399 руб. и полностью заполнить персональную анкету клиента.
Дисконтная карта сети «Л'Этуаль» является накопительной по сумме покупок.

2. При утере дисконтной карты, просьба обращаться в любой магазин «Л'Этуаль» .

3. Скидки по дисконтным картам могут быть ограничены дополнительными условиями.

4. Повышение статуса дисконтной карты происходит при достижении следующих сумм:

Рубиновая карта (скидка 10%) выдается при покупке на сумму от 399 рублей
Сапфировая карта (скидка 15%) выдается при покупках на общую сумму от 3 000 рублей
Аметистовая карта (скидка 20%) выдается при покупках на общую сумму от 15 000 рублей
Бриллиантовая карта (скидка 25%) выдается при покупках на общую сумму от 25 000 рублей
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта][ссылка заблокирована по решению администрации проекта]