Иван Григорьев

подарили подарочную карту летуаль .я беру товар и на кассе отдаю только карточку?

Andrews Andrews

если в номинал карты укладываетесь, то да

Анастасия Соболевская

если сумма покупки не превышает стоимость карты, то просто отдаете карточку. если сумма покупки больше, то доплачиваете разницу деньгами. если сумма покупки меньше, то сдачу вам не дадут)))) ) карточка повторно не используется, т. е. остаток денег на карточке просто сгорает. если у вас есть скидочная карта летуаль, то при покупке она также действует

Павел Кондратьев

да, по другому не бывает

Екатерина Комарова

ну смотря сколько там % скидка и на сколько вы накупили..