Орхан Нурлы

Про конкурентов. Что скажете?

Если конкурентам подкинуть наркоты? купить у ко кого нибудь 1 курсника зайти подложить по пакетик выйти а потом позвонить с телефона на улице и сказать там то там то что будет? Не давно был случай работало кафе рядом через дорогу начали строить ресторан-клуб и за 5 дней до его открытия приезжает омон всех на пол даже избили кого то и наркотики нашли с тех пор нет больше кафе. Это как так??

Лёха Козлов

Во 1 для этого надо деньги
А во 2 карается законом

Письменная Елена

Не стоит. Вы же не обезьяна а человек. и нужно думать головой а не следовать звериным инстинктам. Лучше пошлите человека для того чтобы разузнал какие планы, какие недостатки у ваших конкурентов. Потом придет ваш человек, сольет вам всю информацию. И вы будете в курсе какие слабые стороны имеются у них. А что нового они планируют, чтобы перехватить идею, если она вам покажется лучше, чем придумали вы. Как говорят: Все гениальное- просто! Не нужно заново изобретать велосипед! И помните, у стен есть уши! Может уже кто то в курсе что вы хотите подбросить наркоту, и уже на вас компромат готовят.. Удачи вам!