Ирина Тюляева

Скажите несколько не топтаных троп бизнеса или услуг? В какой сфере меньше всего конкурентов?

Евгений Грачев

Их не сосчитать, это как подледная рыбалка, опытный рыбак знает где лунку сверлить и если клюет все бегут туда ...
Меньше всего конкурентов в интеллектуальной сфере.

Наталья Игумнова

В судостроении и кладоискании ну и баракобамаубийценанимании

Ольга Метелькова

Электронное производство. Мало того как правило (если хозяин не совсем борзой) такое производство чаще существует в тандеме с себе подобными.