Александр Тарханов

Активация бонусных карт Лукойл

Как активировать карту, чтобы воспользоваться баллами ?

Заключил договор с лукойлом, приобрел бесплатно карту бонусную, оказывается для активации нужно положить 700р. Теперь думаю, она нафиг не нужна. Как договор прервать? или просто приехать и отказаться от услуги!?

Лёлька

Что-новое. Взял карту. Берешь бензин, даешь карту. Платишь наличкой-идут
баллы. Платишь карточкой не идут. Один раз залил 45л за баллы и 10 добавил
до полного за деньги. Другой 50 л -баллы + 5 за деньги.