Мария Баинова

Карта Связного Банка не кредитная карта? Кредит через неё повесить нельзя, если это бонусная карта?

Андрей

Карта Связного Банка это именно кредитная карта. Для нежелающих оформлять ее как кредитную, по ней просто делают лимит равный нулю. Одновременно она работает как бонусная. Чисто бонусная карта - самого Связного (без Банка).