Наська Ловчикова

Связной банк

Как то давненько покупал телефон в связном, оформили мне еще и карту от банка. Теперь каждый месяц приходит смс - Po Vashey Karte *8270 sformirovan platezh 100 RUR. и написан платежный период. Потом приходит смс с напоминанием, что необходимо внести очередной платеж 100руб. Что это за херня?

Николай

Оплата за смс - обслуживание карты. Сходи в Связной и отключи данную услугу.

Ро
Роман

На обратной стороне карты есть номер телефона, позвони и отключи, но 100руб придется оплатить.