Андрей Коровкин

Бонусная карта АЗС ЛУКОЙЛ.

Подскажите где и как можно приобрести бонусную карту азс лукойл в Казани? Возможно ли получить бонусную карту по почте заказав через интернет?

Ольга Ильина

на АЗС карты большая редкость. сколько не спрашивал - никогда не было. по интернету их не продают

Юрий Бабкин

Спроси на азс, их недавно прям на азс выдавали

Иван Мельников

Мне выдали ее в качестве бонуса со счетом 600 рублей после страхования в Росгосстрах