Артур Ооо

Заправки. На каких азс лучше заправляться: Лукойл, Роснефть, ТНК, Газпромнефть, Башнефть, обычная АЗС, ЭКО?

Назгуль Таабалдиева

Лукойл наверное

Светлана Коршикова

Газпромнефть, но только на фирменных (никаких ИП)

Владимир Бобков

Возьмите за правило заправляться на одной и той же заправке (или пару тройку других) - а цена и фирма я думаю не имеет большого смысла (вод. стаж 30 лет)

Ма
Мария

Лукойл.

Денис

газпром. всякие лукойлы-такая лажа. 2раза поподал в жопу, плюс под их брендом всякая срань работает. а чаще по ситуации- в чувашии-чувашнефть, в татарии-татнефть в башкирии-башнефть и ни в коем случае не заправляюсь там, где продают 80 бензин