Екатерина Волочкова

С какой стати людей отправляют в черный список????????? Только из за того, что высказали свое мнение? Но ведь мы здесь только этим и занимаемся)))))))))

Ответы
Владимир Амиров

Высказанное свое мнение (слово не воробей) может быть и оскорблением. У нелперов есть правило - если твое сообщение приняли за оскорбление, значит ты передал оскорбление.

Феодор Гардемарин

Пусть жизнь твоя, как лебедь белый Течёт спокойно по реке. Пусть счастье будет всегда рядом, А горе где-то вдалеке............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Екатерина Волочкова

спасибки! клева!

Иосиф Иванов

Ненавижу дегенераток(ов), которые отправили меня в чёрный список. Никого сам не отправил в ЧП и никогда не отправлю.

Екатерина Волочкова

молодец)))))))))))))

Сибирский Инквизитор

Я отправляю туда только за СПАМ. А вот меня часто туда отправляют. Но я привык. Пророки всегда побиваемы бывают.

Александр Мамедов

Вас невозможно отправить в черный список.Почему? Да Вы его просто превратите в самый светлый и он исчезнет!!!

Едиге Магавин

толпа боится индивидов. Как скот боится пастуха. И лишь избранные пастухи способны управлять стадом...

Денис Ильин

есть обидчивые люди вот они так и реагируют,но на это не надо акцентировать внимание

Евгений Дорощук

просто вы оказываетесь правы,а некоторые люди этого не любят,не обращайте внимание

Виталий Юрьев

мной отправлены пару человек - за оскорбления и матерную ругань именно в мой адрес.

Се
Сергей

Распространение рекламы и спама. Хамство и неадекватные ответы.

\\**sc**//

а вариант надоели или не желание общаться не рассматриваются? 🙂

Михаил Дягилев

первый раз слышу о черных списках обычно все пишу открыто

Семён Saimon Demon Spb

из-за того что некоторые жутко за**бывают ,это не про вас

Pavel Dogman

а вдруг вы окажитесь умнее нас? многие этого не терпят

Екатерина Волочкова

)))))))))))))))))

Робокот

грубить не надо,а свое мнение каждый может высказать

Александр Емельянцев

Действительно! Нет,что бы в Красную книгу занести!

Лё
Лёна

но не всегда мнения да и вопросы бывают корректны

Алексей Банцикин

Все зависит от того КАК вы высказали свое мнение

Валерий Токарев

Вероятно высказывание не в корректной форме...

Па
Пашка_Солнце

Я рекламистов и попрошаек отправляю. И фсе))))