Овца Петти Мутон

В одной семье в 15 лет родители продали девочку $миллионеру. Заплатил он за неё хорошую сумму. Но обращался крайне жестоко. В 23 она ушла и стала самостоятельной. Родители ее не хотят видеть, ибо не человек. Брат организовал психологический центр для детей. Продать одного ребёнка, чтобы на часть этих денег организовать центр для детей... Как ей простить? Овца не знает, клевер не помогает 🍀🐑

Ответы
Barba Rossus

12:92.Он сказал: «Сегодня я не стану укорять вас. Да простит вас Аллах, ибо Он - Милосерднейший из милосердных. [[Йусуф проявил великодушие и сказал: «Я не буду порицать и укорять вас сегодня. И пусть Аллах простит ваши грехи, ведь Он - Милосерднейший из милосердных». Йусуф простил своих братьев и даже не стал говорить об ужасном поступке, который они совершили. Напротив, он попросил для них прощения и милости, и такой поступок является проявлением величайшей добродетели, которой обладают лишь избранные.

Sergio

Простить? Зачем? И зачем брату детский центр? Овца не с той стороны заходит. У тебя есть цель? Определяйся, как можно использовать ситуацию в достижении цели. Чтобы не истязать себя морально из-за незаслуживающих тебя людей, а использовать их. Прикинешься овечкой, ищущей душевного покоя через прощение, усыпишь бдительность. И отожмешь бизнес. Ну или хотя бы хату спалишь...

Овца Петти Мутон

У брата двое детей, жена начала изучать детскую психологию. Года 2 уже изучает. Говорю начала, так как опыта нет и личную терапию не проходит (что важно, психолог сперва сам себе пациент). Детская терапия заключается в играх. Купили здание, чтобы жена брата занималась любимым делом. Все хорошо, муж имеет право вкладывать в жену, но тут непонятно чьи же это деньги. А ты стратег. )))

Sergio

Гм... ну да.

Андрей Шатрыкин

Ей нужно забыть о них, они ей враги, ей надо думать о себе и любить себя, ей нужно окружить себя теми людьми, которым она нравится и нужна...

Овца Петти Мутон

Спасибо

Андрей Шатрыкин

Не за что))

Июнька

жуткая история.но девочке уже 23. голова на плечах-беды не будет. а если мусор в голове,то никакая психология не спасет.

Val S

Такие люди не достойны жить в обществе их нужно нетролизовать там где нет цивилизации

Серый Странник

что? вы о чем?.. простить ей что? в чем она виновата? вы.. о чем? что у вас в голове, мля???

Овца Петти Мутон

Не её, она хочет простить родителей, ибо злится, а семья это сила, проживать одиночество тяжело.

Серый Странник

семья - это сила, это то что убережёт малолетнюю идиотку оттого чтобы сигануть в окно с 9-того этажа. она не одинока. то что ей в 15 лет кажется что она одна - ей только кажется. вам небыло 15 лет? мне - было , я сам хотел спрыгнуть с окна, убиться себя и прочий бред. не потому что подростки такие особенные и им виднее. нет. им не виднее они - подростки. и слава богу мне не хватило смелости сигануть с 7 этажа. это все пройдет. это подростки. убить себя, я против все, никто меня не понимает, я всех убъю потому что я вот такой суперский - или наоборот, я убью себя и чтото этим изменю.- ничего ты не изменишь, ты - малолетний дурачок и я таким был и все тиакие в своем возрасте. выростите, перетерпите, не сходите с ума, вы дураки, у вас эмоции у вас гармоны, одиночество не тяжело. вы в 16-25 лет просто даже Не Знаете что такой одиночество. большинтсво никогда не сталкивалось с фактом смерти родных. с настоящим оджиночество . полным само обеспечением. вы.. Ничего не знаете..)) о чем вы стардаете идиоты??)))

Овца Петти Мутон

Я на полном самообеспечении вплоть до покупки квартиры в Москве. Видимо, Вы не совсем поняли тему, от неё отказались родные. Это как смерть и проживание внутреннего одиночества.

Овца Петти Мутон

В любом случае, спасибо за мнение. )

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Овечка, ответ у меня только матерные. Но я бы отомстила особенно брату.

Овца Петти Мутон

Овечку сегодня отпустило ))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Я ее поздравляю! Выпила?

Овца Петти Мутон

Нет, на лошади покаталась ))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Овечка на лошади???!!!))))

Овца Петти Мутон

Именно. Незнакомая лошадь побежала галопом, Овечка блеяла во всю, зато сейчас такая легкость в теле. Нужно было прокричаться ))) Пути Господни неисповедимы.

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А может оно и правильно) к черту все))))

Денис Тлявлин

Залатать дыры тоже можно. Только через них будет идти не свет а смрад.

Овца Петти Мутон

Почему Вы так уверены?

Денис Тлявлин

чуйка

Овца Петти Мутон

Не факт, нужен научный подход

Денис Тлявлин

а смысл?

Slava Antonov

Овца Марли думает, что она собака. Теперь её учат быть овцой!

Алексей Ушаков

Человек не вещь что бы продавать. Нет прощения таким людям.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тебе нравиться то какая ты сейчас? Ты удовлетворена собой?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Никак не простить, кто дал право решать, чья жизнь ценнее?

Павел Серегин

не как это марально не чтожные люди я бы повесил таких

Овца Петти Мутон

А ей их надо полюбить.

Доктор Косигач

в религии это сформулировано как смертный грех

Овца Петти Мутон

Что именно? Уныние?

Доктор Косигач

продажа детей

Овца Петти Мутон

Может и не продажа, так, одолжили )

Доктор Косигач

хоть как.не хотят видеть, ибо не человек.........

Овца Петти Мутон

Я как-то написала, но не могу утверждать, так как до конца информацией не владею.

Вадим Хан

Это у Федьки,Митькиного брата спросить надо

Aleks Sh

а конопля.. па ходу штыранула афцу😁😁😁

Овца Петти Мутон

Ещё как )))

Прочьсмоегоболота)

Обратится к специалистам- дело серьезное

Андрей Юртаев

Иисус сказал: прощайте и прощены будете

Evgeniy Venediktov

не понимаю как можно продать ребенка

Лу
Лундор

интересно ,вам кто нибудь отвечает?