Пани Тася

Вынуждена это написать...всем, кто меня хоть немного знает, просьба огромная не верить мерзости, которую в общий чат скидывает ЯКОБЫ ОТ МОЕГО ИМЕНИ некая особа Изначально я, конечно, расстроилась (чего онО и добивалось). но мне обьяснили, что сейчас можно такое подставить, что и сам поверишь в то, что это сам написал Заранее спасибо за понимание и неприятие грязи в мой адрес Всем я пасти не заткну, но чтобы хоть мои знакомые были в курсе🤷‍♀️👎

Ответы
Владимир Ляпин

Да все одинаковы. Все те особы, которым пасти хочется друг другу заткнуть. Только с разными знаками. И необязательно плюс и минус. Плюс ни одна из скандалисток не заслуживает.

Пани Тася

Ну и вали мимо, какого хрена пылишь тут ? Мне на твое мнение плевать, это касается тлк моих знакомых, а в лички всем долго Нашелся еще судья

Евгений Во-Ин

Принято, но мне слава Богу повезло - а если и встречал что-то необычно резеое - я вентилирую и не лезу в драку сразу... не переживай особо - говнбуов на всех хватит

Пани Тася

🙂🤷‍♀️👍Спасибо

Евгений Во-Ин

не переживай сильно. просто забей

Николай Костров

Доброе Утро, 🍰 🍓 - Словно слухи , тут и там, словно мухи , по углам, а беззубые старухи , их разносят по умам... Не переживайте. берегите себя.

Виталий Рогов

Люди, в своих выводах могут ошибаться, но объясняйте если чевствуете что ваши объяснения могут быть поняты и приняты.

Пани Тася

Как могла-обьяснила, но это касается только моих знакомых, птому просто проигнорьте

Виталий Рогов

Безразличие - опасное заболевание души и трудно излечимое.

Пани Тася

Вот и не надо "лечить"

Виталий Рогов

тогда "нормальные" изгонят на необитаемый

Пани Тася

🤷‍♀️Ндааа...дилемма

Лю
Любовь

Господи! Что за угрозы? ВЫ кто? Читаю -Диво Дивное и НЕ БОЛЕЕ того!

Пани Тася

И что ? Вам это так важно ? Это касается многих моих знакомых, тлк и всего Не обращайте внимания

Лю
Любовь

Это у вас спрашиваем И ЧТО? ВЫ КТО? Чтобы все тут от страха падали. Ну если пишут плохо, значит имеют на то основания. Не обращайте внимания...берегите себя

Пани Тася

Да наср...чхать мне, кто тут и от чего падает...зачем обращать внимание на не касающееся Вас или кого другого, мне незнакомого ? Вам во всех тестах мерещатся угрозы ? ? ?Вот я ВАС не знаю, как и Вы меня, так чего достебываться ?Отностельно основания...судите лучше о себе, коль Вы такая вся белая и пушистая

Alone In The Dark

Ничего не слышал не знаю! ТАк что будь спокойна))

Пани Тася

Благодарю🤝

Алена Вишневская

А ловко вы свое раздвоение личности обставили ))

Пани Тася

А не пошлО бы ты...лесом ? Тебя это вообще никаким боком, вали мимо (ша в соплях замотаюсь от огорчения )😄😄😄👎💩

Улугбек

Впервые слышу Вас... Чем недовольны Вы???

Пани Тася

Мы незнакомы, значит эт Вас и не касается, проигнорьте и все

Влад Паладин

Мы с тобой одной крови ! Маугли...😂

Пани Тася

Юмор оценила🙂

Леди Мила

У меня тоже так было... держись

Пани Тася

Спасибо, да онО уже было отсталО, и вот снова пакость Натура, видать такая премерзкая, хоть настроение обгадить, ьольше то онО мне ничего не может сделать...кроме как вот такие детсадовские, но подленькие подставы Спасибо еще раз за поддержку🤝👍🌹

Ур.

А я так Вас вижу в первой раз

Пани Тася

А это и предназначено тлк для многих моих знакомых, проигнорьте

Ур.

Ок

~L
~Eva Lansca~

С вашим НИКом и аватаркой ?!

Пани Тася

По разному На другом сайте именно мое фото ставила и мое имя, только ники какие то идиотские подставляла, но там ее быстро забанивали А здесь я же не знаю, до чего еще додумается, потому и написала, знакомых много, вот на общем фоне и выставила

~L
~Eva Lansca~

Вот ведь делать нечего людям !

Пани Тася

Всякие личности есть, кто-то вот так развлекается злобно Эта личность не только меня подставляла таким образом, но неприятно очень

~L
~Eva Lansca~

Наверное , мнет большего счастья у сэчеловнка в жизни , как вот так себя, вести.

Игорь L

значит надо иметь ввиду

Ри
Рис

Постараюсь поверить

Пани Тася

Не обижайтесь, но мне это неважно, сие относится к моим знакомым Но, конечно, положительное внимание всегда приятно🤝🙂

Ри
Рис

А должно относиться ко всем, не только к знакомым, ибо сегодня посторонний, а завтра знакомый

Пани Тася

Но откуда посторонний может что обо мне знать...вон, только что какая-то шмара написала, что я "здорово обставила свое раздвоение личности"...ну и что, я каждой "специалистке" пасть могу заткнуть...😁🤷‍♀️

Ал
Алексей

я впервые тебя вижу

Пани Тася

А ты один, что ли, на сайте ? Это касательно многих моих знакомых, проигнорь и иди себе мимо

Лейла Батыршаевна

Простите...Ташена?

Лейла Батыршаевна

😂правда же..а что ещё?

Пани Тася

Да я вроде никому и ничем не давала повода усомниться в своей гетеронаправленности😄🤷‍♀️

Лейла Батыршаевна

Это ты не давала,а им виднее)) они всё видЮт))

Пани Тася

Блииин, рассмешила, спасибки за хорошее настроение Я че т выпустила из виду. что моя личная жизнЯ куда лучше знакома не мне, а вот таким уродкам и уродам😄👍🤝

Лейла Батыршаевна

Меня тоже тут некоторые лучше меня знают)) А так-то мы..хорошие 😌

Хома Сапиенс

А Вы кто вообще?))

Хома Сапиенс

Откуда у хомяка иголки, бох с Вами) простое хомячье любопытство, не более

Пани Тася

То уже детали и не принципиально...смысл Вы и без сарказма отлично поняли

Хома Сапиенс

Не переоценивайте, пожалуйста, скромные хомячьи мыслительные потуги. Хоме было крайне необходимо уточнить)

Пани Тася

Ню...ню...Хорошего Вам вечера, Хомяк-интеллектуал🙂

Хома Сапиенс

Мерси, и Вам того же)

Elchin Kuliyev

какая особа то?

Пани Тася

Если пристанет, увидите, а так...да какая разница, это тлк моим знакомым ясна суть

Elchin Kuliyev

понятно

Анна

👍☺️принято

Пани Тася

Благодарю Вас🌹🤝

Сергей Волков

Не грустите!!!

Пани Тася

🙂спасибо🤝