Валерий Просвирников

Почему у людей такая психология - секс интересует всех , а поговорить о сексе можно с не многими?

Ответы
Андрей Андрушевский

потому наверное, что мы некоторые темы можем доверять не всем прохожим на меня похожим. И оно правильно наверное.
Примерно несколько человек встречал, которые говорили - как они хорошо по-большому сходили. Но эта тема - она же, как сказать - только с врачами достойна разговора.Она интимная.
Секс - тема тоже интимная.Скажем, вы же летом в жару хоть шорты, но надеваете. Голым в общество не ходите. Потому как это в нашей культуре не принято гениталиями "светить".
Вот и область их применения скорее всего тоже не со всеми обсуждаема.
Как-то так

Танѩ

Ничего удивительного,не все могут подобные темы поддерживать одни в силу своей безграмотности в этих вопросах,другие в силу застенчивости,третьих не стоит поддерживать из-за распущенности))

Танѩ

👣

Валерий Просвирников

Опыт разносторонний ? 😛

Танѩ

Я медик)

Валерий Просвирников

А причём тут медик и разносторонний секс ?

Танѩ

А причем тут к опыту общения разносторонний секс?я разве говорила про это?))))вот уж действительно,каждый видит и слышит то что сам хочет видеть и слышать!!!

Юра Евстигнеев

Согласен. Просто я думаю что сексуально нераскрепащенные люди, + стах осуждения, + прививание этики, это все камнем на них давит. Но не зря говорят "Будь проще.."

Валерий Просвирников

Полностью согласен !

Галина

Поговорить можно обо всем, но есть темы, которые можно говорить только с одним человеков,самым родным и любимыми, я считаю ханжеством обсуждать прилюдно .

Лина

Что об этом говорить? Этим надо заниматься. Или вы думаете, что все такие как вы? Поговорил, подоил под стол и счастлив, дёшево и сердито😁

Валерий Просвирников

А может я для того чтобы быть лучше в постели

Лина

Ха ха так смотрите порно, там всё наглядно, а на советах не научишься всё ж индивидуально))) да и отмазки у вас на уровне школьника...

Я-Ша

Если говорить о шашлыке, захочется сожрать шашлык, а не у каждого под боком баранина....и соус... и время... и маринад тоже....

Павел

Тут либо делай, либо говори. А мнение превалирует такое - говорит тот, кто делать не может. Ничего личного

Татьяна *

Нормальная психология. Испражняются все, но не все и не со всеми этот процесс обсуждают

Ел
Елена

О сексе надо не говорить а заниматься им. Если хочется. Для разговоров много других тем

Николай Лаптев

Думать то ни кто не слышит, а говорить то в слух приходится, а мы такие стеснительные!))

Израненное Сердце

ну у тебя же есть,с кем поговорить...на большее ты не имеешь права рассчитывать...

Валерий Просвирников

Но ты же понимаешь что иногда незнакомому человеку легче что-то сказать чем тому кто всегда рядом, тем более если ты знаешь, что человека с кем ты чем-то делишься ты никогда не увидишь

Израненное Сердце

хммм...вот щас жена-то твоя слова эти увидит...вот она тебе задаст!

Валерий Просвирников

В жизни надо рисовать)))

Валерий Просвирников

Рисковать

Израненное Сердце

разрисует тебе физию точно

Валерий Просвирников

Да нет , не переживайте

Ольга Николаевна

Из-за застенчивости большинства людей и табуированности самой темы секса.

Валерий Просвирников

А вы сами готовы к такому разговору ?

Ольга Николаевна

Не с каждым человеком.

Валерий Просвирников

То есть вот здесь публично нет?

Ольга Николаевна

В лс еще можно, но не в комментариях)

Валерий Просвирников

То есть я правильно понял что один на один можно?

Анна Матвеева

С сексопатологом говорить можно, и даже нужно если тема зашкаливает.

Виктор

Даже кличку ей дал как соьаке две буквы с ее имени

Анна Матвеева

А это уже не корректно и вам не делает чести. Иногда жертва просто не догадывается, что она жертва.

Виктор

Человеку родииели дают имя и крестили её сэтим именем,но не скличкой

Анна Матвеева

https://zakolduj.ru/sushestva/kak-izbavitsya-ot-sukkuba-i-inkuba.html

Бэла

Потому что это сокровенная тема.Часто связано с духовностью.

Бэла

Тогда человек искусен😁

Валерий Просвирников

Вот Вы способны на такое общение

Бэла

Только в личке

Валерий Просвирников

Ок,сейчас напишу

Бэла

Есть вопросы?

Валерий Ратников 🇨🇳

воспитание, устои, не все распутны до бес предела.🤷‍♂️

Gumar Aydanov

Ну 😂потому что им лучше заниматься, а говорить пошло!

Ва
Валентина

секс- это личное и не стоит выносить его на обсуждение

Андрей Лященко

Не все мазохисты , и не высталяют голую жолу напоказ .

Валерий Просвирников

Если Вы ,Андрей, умеете читать, то тема об общении, а не о порно фото

Андрей Лященко

Похоже это вы неумеете простую мысль понять воспринимаете буквально а не в переносном смысле .

Вячеслав Чалый

Поговорить... Кошмар! Все ведь решается в близости...

Максик Ласковый )

Думаете о нём надо разговаривать во всеуслышанье?