Юлия

какой лучше купить мотоцикл или мопед для подростка стоимости 55 000 руб. безразницы новый или бу

Иришка

ваз-оку купи где-то за 50 000

Алексей Семин

надоел ребёнок? купи ему скутер!!

Антон

Урал

To
Toru

Одним хрустиком больше скоро будет :)))

Алексей

бери любой китай с коробкой передач и сцеплением, поверь пишут много плохого но эта техника работает нормально, можно типо АЛЬФЫ или ДЕЛЬТЫ взять стоят в районе 30 000

Ирина Дегтярёва

yamaha ybr 125 или sym xs 125китайца не в коем случае, проблем не оберетесь, а ни дай Бог еще тормоза откажут или еще что - что может привести к дтп! китай гоуно, насмотрелся на мучения владельцев