Владислав Рудман

подскажите какой лучше купить мотоцикл до 100тыс. можно БУ

Ольга Щербатых

За эти деньги можно купить слегка подержанный 250 кубовый" Suzuki Djebel".Его мощность сопоставима с 750 кубовым "Уралом".Настоящее железо этого знаменитого, своей надёжностью, эндуро не боится падений. Можно использовать в гружёном дальнобое по любым дорогам и даже вне дорог. Мотоциклом можно пользоваться даже новичку. Единственное это, то что в его высоком седле низкорослому водителю будет очень неуютно...

Юлия Суранова

Хочешь жить купи машину.

Алексей Костенко

стелс флейм посмотри 200 кубов. ну а лучше урал

Елена Прокуратова

Мой бери) ) Kawasaki xanthus 400 кубов, 53 бодрые лошадки, в городе хватает, на трассе тоже не на ровне с фурами едет) )

Лада Ангел Курбанова

Сузуки бандит кавасаки ззр 400 кавасаки балиус