Ко
Костя

мне мотоцикл купить или мопед ???

или скутер

Вероника Калашникова

Мозг купи, и прыгни с 9 этажа пластом)

Николай Кротков

мопеды выглядят нерентабельно.
Мотоцикл.
Правда он опасней.. .
лучше в троллейбусах, по-моему.

Светлана Филиппова

Велотренажер самый безопасный

Лена Дмитренко

если хочется платить налог, регистрировать ТС, мотать нервы с ГИБДД - то конечно лучше мотоцикл! я себе взял скутер ирбис грэйс 150 кубов, прет не хуже мотоцикла, отзывы хорошие и никакого геморроя, это же скутер! (120кг веса:)

Елена Петрова

смотря зачем он тебе он нужен, у мотоцикла диаметр колес больше-на мелких ямах не провалишься, лошадей больше, значит людей больше возить может.

Андрей Сазонов

Права есть - купи мотоцикл, прав нет - ходи пешком. Мопед не покупай, фигня это.